188体育比分直播_线上投注官网~

图片

Университет Студенту Поступающему
Languages Партнёрам Контакты

В Ярославском политехе состоялось награждение победителей по легкой атлетике универсиады ЯГТУ.

В дисциплинах легкой атлетики - кроссе и легкоатлетическом многоборье приняли участие 1300 студентов университета.

Победителей поздравили преподаватели кафедры физического воспитания ЯГТУ мастер спорта международного класса, участница олимпийских игр, бронзовый призер Чемпионата мира, неоднократный победитель Чемпионата России по легкой атлетике Татьяна Валерьевна Андрианова и мастер спорта международного класса по летнему полиатолону, неоднократный победитель и призер этапов кубков России, серебряный призер чемпионата России и чемпионата Мира Елена Владимировна Круглова.

Места в легкой атлетике (кросс) распределились следующим образом:

1 место - Институт инженеров строительства и транспорта,
2 место - Институт инженерии и машиностроения,
3 место - Институт цифровых систем,
4 место - Институт химии и химической технологии,
5 место - Институт экономики и менеджмента,
6 место - Институт архитектуры и дизайна.

Лучшим спортсменом ЯГТУ по легкой атлетике среди юношей стал Михаил Жуйков из Института химии и химической технологии.
Лучшими спортсменками ЯГТУ по легкой атлетике стали Вероника Гуляева (Институт инженеров строительства и транспорта, Людмила Юрина (Институт химии и химической технологии) и Александра
Любалина  (Институт архитектуры и дизайна).

Места в дисциплине "многоборье" таковы:
1 место - Институт экономики и менеджмента,
2 место - Институт химии и химической технологии,
3 место - Институт инженеров строительства и транспорта,
4 место - Институт цифровых систем,
5 место - Институт инженерии и машиностроения,
6 место - Институт архитектуры и дизайна.

Победители среди юношей :
1 место - Максим  Козырев (Институт инженеров строительства и транспорта),
2 место - Алексей Шкиря (Институт химии и химической технологии),
3 место - Егор  Черняев (Институт архитектуры и дизайна.).
Победители  среди девушек:  
1 место - Елизавета  Кирбитова  (Институт химии и химической технологии),
2  место - Олеся Барсукова  (Институт химии и химической технологии),,
3 место - Вероника Беляева (Институт инженеров строительства и транспорта).

Поздравляем победителей!

27 Мая 2021 16:28

Похожие новости