188体育比分直播_线上投注官网~

图片

ДПО Студенту Поступающему Университет
Languages
Партнёрам Контакты

19 июня в большом зале мэрии Ярославля прошла торжественная церемония вручения сборника ?Лучшие выпускники учебных заведений Ярославской области – 2019?, в которые вошли самые выдающиеся выпускники Ярославской области этого года.

В награждении выдающихся выпускников участвовали председатель областной Думы Алексей Константинов, председатель муниципалитета Ярославля Артур Ефремов, заместитель мэра Ярославля по социальной политике Елена Новик, главы районных администраций, а также руководители образовательных учреждений и общественных организаций.
Лучших выпускников Ярославского государственного технического университета поздравила и.о.ректора Елена Степанова.

Ярославская общественная организация ?Российский Союз Молодежи? на протяжении 17-ти лет формирует ежегодный сборник выдающихся выпускников: публикует фотографию, резюме, достижения и планы юных ярославцев. Для включения в сборник выпускник должен с отличием окончить учебное заведение, активно проявить себя в творчестве, науке, спорте или общественной жизни. Включенные в Сборник выпускники получили сертификаты участников программы ?Российские интеллектуальные ресурсы? и сам сборник из рук первых лиц города и области.

В число лучших вошли студенты ЯГТУ:
Евгений Александров (Автомеханический факультет),
Ибрагим Беков (Институт инженеров строительства и транспорта),
Евгений Богомолов (Инженерно-экономический факультет),
Виктория Ветрова (Машиностроительный факультет),
Анастасия Воронцова (Химико-технологический факультет),
Андрей Гаврилов (Инженерно-экономический факультет),
Анна Голубина (Химико-технологический факультет),
Анастасия Дементьева (Инженерно-экономический факультет),
Любовь Долгина (Химико-технологический факультет),
Валерия Закшевская (Химико-технологический факультет),
Мария Игнатьева (Химико-технологический факультет),
Валерий Иванов (Машиностроительный факультет),
Александр Игнатьичев (Автомеханический факультет),
Александра Киселева (Химико-технологический факультет),
Иван Кольцов (Химико-технологический факультет),
Александра Коршунова (Химико-технологический факультет),
Елена Крылова (Институт архитектуры и дизайна),
Наталия Лапшинова (Химико-технологический факультет),
Анастасия Ларина (Химико-технологический факультет),
Ксения Лосева (Химико-технологический факультет),
Мария Петрова (Машиностроительный факультет),
Эльвира Прянишникова (Химико-технологический факультет),
Татьяна Пугачёва (Химико-технологический факультет),
Алина Решихина (Химико-технологический факультет),
Татьяна Сивова (Химико-технологический факультет),
Вера Сиднева (Химико-технологический факультет),
Арина Стукова (Автомеханический факультет),
Иван ткаченко (Химико-технологический факультет),
Валерий Ушаков (Химико-технологический факультет),
Анастасия Четверикова (Машиностроительный факультет).

Поздравляем победителей!
Желаем большой удачи на пути профессионального становления и новых замечательных свершений!

фото: Ярославский муниципалитет, Ярославская областная дума

19 Июня 2019 18:20

Похожие новости