188体育比分直播_线上投注官网~

图片

Университет Студенту Поступающему
Languages Партнёрам Контакты

Уважаемые участники Международного конкурса эссе на иностранных языках ?Scimazing: How To Make Science Fun??!

Оргкомитет завершил свою работу. Мероприятие было проведено кафедрой иностранных языков Ярославского государственного технического университета в рамках Года Науки и Технологий. Участникам Конкурса было предложено поразмышлять о том, как сделать науку увлекательной.

Организаторов Конкурса приятно удивила заинтересованность участников, было подано более 400 заявок из более чем 30 учебных заведений. В конкурсе приняли участие студенты следующих учебных заведений из Великобритании, Республики Беларусь, Туниса, Габона и России: 


  ·         Faculty of Arts and Humanities University of Sfax, Tunisia;
·         David Game College, London, The Great Britain;
·         УО ?Витебский Государственный Технологический Университет?, г. Витебск, Республика Беларусь;
·         ФГБОУ ВО ?Тамбовский государственный технический университет?, г. Тамбов, Россия;
·         ФГБОУ ВО Российский государственный аграрный университет - МСХА им. К.А. Тимирязева, г. Москва, Россия;
·         ГАУ ВО г. Москвы ?Московский городской педагогический университет?, г. Москва, Россия;
·         ФГБОУ ВО ?Санкт-Петербургский государственный морской технический университет?, г. Санкт- Петербург, Россия;
·         ГАУ ВО г. Москвы ?Московский городской педагогический университет?, г. Москва, Россия;
·         ФГАОУ ВО ?Национальный исследовательский университет ?Высшая школа экономики?, г. Москва, Россия;
·         МОУ ВО ?Белорусско-Российский университет?, г. Могилев, Республика Беларусь;
·         УО "Барановичский государственный университет" г. Барановичи, Республика Беларусь;
·         ФГБОУ ВО ?Уфимский государственный нефтяной технический университет?, г. Уфа, Республика Башкортостан, Россия;
·         Филиал ФГБОУ ВО ?Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I? в г. Ярославле, г. Ярославль, Россия;
·         ФГБОУ ВО ?Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева?, г. Красноярск, Россия;
·         ФГБОУ ВО ?Новосибирский государственный университет экономики и управления?, г. Новосибирск, Россия;
·         ФГБОУ ВО ?Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова?, г. Москва, Россия;
·         ФГБОУ ВО "Рыбинский государственный авиационный технический университет имени П.А. Соловьева", г. Рыбинск, Россия;
·         ФГАОУ ВО ?Российский университет дружбы народов (РУДН), г. Москва, Россия;
·         УО ?Полесский государственный университет?, г. Пинск, Республика Беларусь;
·         ГПОАУ ЯО Ярославский промышленно-экономический колледж им Н.П. Пастухова (ЯПЭК), г. Ярославль, Россия;
·         ФГБОУ ВО ?Белгородский государственный национальный исследовательский университет?, г. Белгород, Россия;
·         ФГБОУ ВО ?Кубанский государственный технологический университет?, г. Краснодар, Россия;
·         ГБПОУ ?Краснодарский краевой базовый медицинский колледж?, г. Краснодар, Россия;
·         ФГБОУ ВО ?Воронежский государственный педагогический университет?,г. Воронеж, Россия;
·         ФГБОУ ВО "Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы", г. Уфа, Республика Башкортостан, Россия;
·         УО "Брестский государственный университет имени А.С. Пушкина", г. Брест, Республика Беларусь;
·         ГБОУ Школа № 1527, г. Москва, Россия;
·         МБОУ Гимназия № 3, г. Астрахань, Россия;
·         ФГБОУ ВО "Астраханский государственный технический университет", г. Астрахань, Россия;
·         ФГБОУ ВО Ярославский государственный технический университет (ЯГТУ), г. Ярославль, Россия.

Хочется отметить высокий уровень владения участниками конкурса навыками академического письма и желание рассуждать о науке и ее будущем!

  Победителями конкурса стали:

В номинации ?13-18 лет. Немецкий язык?
I место – Руднев Антон (ФГБОУ ВО ?Тамбовский государственный технический университет?, г. Тамбов, Россия)
II место – Москвитина Дарья (ФГБОУ ВО ?Тамбовский государственный технический университет?, г. Тамбов, Россия) и Захарчёнок Виолетта (УО ?Витебский Государственный Технологический Университет?, г. Витебск, Республика Беларусь)
III место - Зайцев Игорь (ФГБОУ ВО Российский государственный аграрный университет - МСХА им. К.А. Тимирязева, г. Москва, Россия)

  В номинации ?13-18 лет. Английский язык?
I место – Филиппова Анастасия (ГАУ ВО г. Москвы ?Московский городской педагогический университет?, г. Москва, Россия)
I место – Никитина Марина (ФГБОУ ВО ?Санкт-Петербургский государственный морской технический университет?, г. Санкт- Петербург, Россия)
I место – Багрова Владлена (ФГБОУ ВО Ярославский государственный технический университет (ЯГТУ), г. Ярославль, Россия)
II место – Бараненкова Алиса (ГАУ ВО г. Москвы ?Московский городской педагогический университет?, г. Москва, Россия)
II место – Жукова Ангелина (УО ?Витебский Государственный Технологический Университет?, г. Витебск, Республика Беларусь)
III место - Маркевич Екатерина (ФГАОУ ВО ?Национальный исследовательский университет ?Высшая школа экономики?, г. Москва, Россия)
III место - Ерохина Алина (ГАУ ВО г. Москвы ?Московский городской педагогический университет?, г. Москва, Россия)
III место - Комиссарова Дарья (УО ?Витебский Государственный Технологический Университет?, г. Витебск, Республика Беларусь)
III место - Ковалёва Анна (МОУ ВО ?Белорусско-Российский университет?, г. Могилев, Республика Беларусь)

В номинации ?19-25 лет. Немецкий язык?
I место – Панкевич Екатерина (УО "Барановичский государственный университет" г. Барановичи, Республика Беларусь)
I место – Усманова Гульназ (ФГБОУ ВО ?Уфимский государственный нефтяной технический университет?, г. Уфа, Республика Башкортостан, Россия
II место – Новожилова Анна (Филиал ФГБОУ ВО ?Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I? в г. Ярославле, г. Ярославль, Россия)
II место – Левочкин Ричард (ФГБОУ ВО ?Тамбовский государственный технический университет?, г. Тамбов, Россия)
II место – Сихварт Мария (ФГБОУ ВО ?Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева?, г. Красноярск, Россия)
II место – Капелько Эдуард (МОУ ВО ?Белорусско-Российский университет?, г. Могилев, Республика Беларусь)
III место – Храмина Александра (ФГБОУ ВО Ярославский государственный технический университет (ЯГТУ), г. Ярославль, Россия)
III место – Пищугина Валерия (ФГБОУ ВО ?Тамбовский государственный технический университет?, г. Тамбов, Россия)
III место - Матракова Ольга (ФГБОУ ВО ?Новосибирский государственный университет экономики и управления?, г. Новосибирск, Россия)

В номинации ?19-25 лет. Английский язык?
I место – Мельников Артем (МОУ ВО ?Белорусско-Российский университет?, г. Могилев, Республика Беларусь)
I место – Фляжникова Дарья (ФГБОУ ВО ?Санкт-Петербургский государственный морской технический университет?, г. Санкт- Петербург, Россия)
II место – Волколупов Даниил (ФГБОУ ВО ?Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева?, г. Красноярск, Россия)
II место – Димина Екатерина (ФГБОУ ВО ?Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова?, г. Москва, Россия)
II место – Пахоменко Егор (ФГБОУ ВО Ярославский государственный технический университет (ЯГТУ), г. Ярославль, Россия)
II место – Маценко Иван (ФГБОУ ВО "Рыбинский государственный авиационный технический университет имени П.А. Соловьева", г. Рыбинск, Россия)
III место – Фролов Иван (ФГБОУ ВО "Рыбинский государственный авиационный технический университет имени П.А. Соловьева", г. Рыбинск, Россия)
III место – Сазонов Александр (ФГАОУ ВО ?Российский университет дружбы народов (РУДН), г. Москва, Россия)
III место – Картвелишвили Инга (ФГАОУ ВО ?Российский университет дружбы народов (РУДН), г. Москва, Россия)
III место – Оськин Никита (ФГБОУ ВО "Рыбинский государственный авиационный технический университет имени П.А. Соловьева", г. Рыбинск, Россия)

  В третьей возрастной категории, к сожалению, конкурс не состоялся.

Благодарим вас за участие и ждем в следующем году!
Посмотреть общую таблицу баллов можно на https://sites.google.com/view/ystuforlang/activities/for-students/scimazing/results
Победителям будет отправлен диплом в электронном виде — на указанный адрес электронной почты.
Также в электронном виде будут разосланы сертификаты участников и благодарности преподавателям в ближайшее время.

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших научных и творческих успехов!

Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и обязательно проведем конкурс в следующем году. Мы будем благодарны преподавателям и участникам за отзывы и пожелания и с удовольствием рассмотрим идеи по сотрудничеству.
С наилучшими пожеланиями,
Оргкомитет Международного конкурса эссе на иностранных языках.

12 Мая 2021 12:04

Похожие новости